Массаж

    Подготовительный массаж перед мануальной терапией 
    Массаж, выполненный перед сеансом мануальной терапии, бережно размягчает и разогревает мышцы и таким образом, подготавливает их к более сильному воздействию рук врача.
    Цена по запросу
    Лечебный массаж 
    Общий лечебный массаж входит практически во все программы лечения и реабилитации. Способствует снятию болевого синдрома, улучшению кровообращения и восстановлению тканей.
    Цена по запросу
    Массаж головы 
    Массаж головы помогает справиться с постоянными головными болями и хронической усталостью. Кроме того, он улучшает местное кровообращение и стимулирует рост волос.
    Цена по запросу
    Массаж шеи 
    Массаж шеи – незаменимая процедура при лечении головной боли и неврозов, снимающая напряжение с мышц, восстанавливающая кровообращение, что способствует уменьшению нагрузки на позвоночник.
    Цена по запросу
    Массаж шейно-воротниковой зоны 
    Массаж воротниковой зоны эффективно снимает напряжение с мышц шеи, устраняет головные боли, способствует нормализации кровяного давления. Особенно полезен людям, ведущим сидячий образ жизни.
    Цена по запросу
    Лечебный массаж спины 
    Массаж спины, выполненный профессионалом, приводит к значительному уменьшению болевого синдрома при серьезных заболеваниях и травмах позвоночника. Эффект после курса сохраняется несколько месяцев.
    Цена по запросу
    Массаж верхних конечностей 
    Лечебный массаж рук помогает заметно снизить болевые ощущения, улучшить кровоснабжение мышц и нервных волокон, восстановить двигательную функцию конечностей.
    Цена по запросу
    Массаж нижних конечностей 
    Массаж ног рекомендован при заболеваниях ног, реабилитации после травм, а также спортсменам для снятия тяжести и напряжения с мышц после тренировки и для профилактики.
    Цена по запросу
    Массаж живота 
    Массаж живота позволяет в относительно короткие сроки подтянуть обвисшую кожу, укрепить мышцы пресса и избавиться от проявлений «апельсиновой корки» в этой области.
    Цена по запросу
    Массаж стоп 
    Массаж стоп – эффективное средство против отечности, растущей «косточки», косолапости и плоскостопия. Помимо лечебного воздействия, он великолепно снимает усталость и укрепляет стенки мелких сосудов.
    Цена по запросу
    Антицеллюлитный массаж 
    Антицеллютный массаж – главный метод борьбы с целлюлитом. Он способствует выведению лишней жидкости, уменьшению объемов и повышению эластичности кожи.
    Цена по запросу
    Классический массаж 
    Курс классического массажа полезен и детям и взрослым. Снимает мышечное и эмоциональное напряжение, восстанавливает нормальное кровообращение и лимфоток, помогает предотвратить заболевания позвоночника и суставов.
    Цена по запросу
    Расслабляющий массаж 
    Расслабляющий массаж помогает снять усталость, стресс, мышечное напряжение, способствует уменьшению нервозности и головных болей, облегчает засыпание, улучшает сон и общее состояние организма.
    Цена по запросу
    Спортивный массаж 
    Назначение спортивного массажа – снятие усталости и напряжения с мышечно-связочного аппарата, улучшение питания тканей, а также повышение эффективности тренировок, снижение риска опасных травм.
    Цена по запросу
    Баночный массаж 
    Суть баночного массажа в создании с помощью специальных банок вакуума в определенных частях тела. Это вызывает усиленный приток крови, улучшение питания и регенерации тканей внутренних органов, мышц и суставов.
    Цена по запросу
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно